Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Villa Carlos Paz, fique no Castillo Del Lago - Carlos Paz - Dep16 Villa Carlos Paz, que está a 2.9 km do Santuário de San Roque e a 11 minutos a pé de Costanera Carlos Paz. Os hóspedes podem dar um mergulho numa uma piscina privada para relaxar após um longo dia.
O Relógio Cucu fica a 2.5 km deste apartamento.
Este apartamento inclui área de estar e cozinha totalmente equipada, bem como vistas para o jardim.
Tem cozinha totalmente equipada para uso dos hóspedes. O apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16 está perto do ponto de ônibus Remises Santa Rita.
- Atrações locais
- Bungalows Peperina500 m
- Costa Bonita1.6 km
- Wave Zone1.5 km
- a Bahía del Gitano1000 m
- Teatro Melos2.4 km
- Câmara Municipal2.1 km
- Relogio de Cuco2.4 km
- El Museo2.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella42 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16?
Os hóspedes do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponte do Uruguai, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cerro de la Cruz (a 3.1 km) bem como Puente Uruguay Galeria De Arte (a 2.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16 ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16?
O preço da reserva do apartamento Castillo Del Lago - Carlos Paz - dep16 é $24. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui uma piscina privada.